1 Соблюдение устава клана
2 Соблюдение Правил  Пати
3 Подчинение КЛу; ПЛу и их замам
4 Инициативность
Каждый член пати обязан в отсутствии ПЛа или его зама, при наличии большей части пати спмостоятельно организовывать ее на кач, о всех уклонениях сообщать мне со скринами диалога с членом пати. При необходимости привлекать членов клана, не входящих в состав данной пати.
5 Постоянство Пати на кач/ осады/ганг Что означает  запрещается находится во время мероприятий пати в составе другой пати, или качаца соло.
6  В пати 2 человека должны иесть квест на зубы в кетре (али с варкой) квест в ИТ; ФОГ; ГК1,2; ТоИ. я и член пати, показывающий наиболее хороший онлайн, и заинтересованность в жизни пати. Доход полученный в результате выполнения данных квестов делится между ПОСТОЯННЫМИ членами пати.
7 Все члены Пати должны помогать  каждому сопартийцу при выполнении квестова именно  если сопартийцу требуются аа на распечатку эквипа или СА пати помогает набить; Пати набивает сопартийцу необходимые реагенты на саб/нубл; помогает набить  700 мобов на 3 фрофу, айс кри.
8 В случае отсутствия какого либо сопартийца более двух дней заранее предупреждать меня или зама о сроках отсутствия по ICQ или ЛС.
9 Запрещается флагаться на игроках, состоящих в кланах, не находящихся в варлисте; возможны исключения в отдельных случаях по согласованию с КЛом, ПЛом или их замами. Предоставление скринов обязательно
10 Запрещается ругаться матом в шаут и совершать действия порочащие пати и клан
11 Обязательно использование ТС и ICQ
12 Предположительное время кача с 15 до 20: 00 по Москве
13 Возможно редактирование свода правил; замечания и предложения по сосставу пати и свода правил отправлять в ЛС или ICQ
14 Обязательность посещения форума хотя бы раз в день
15 Главное инициативность мемберы пати ведут активный поиск недостающих классов вне клана.
Если Пати зовет на кач Категорически запрещается ее игнорить, качая например саб, ПЛ решает каким классом член пати идет на фарм/ганг[/size=14]
[size=14]За несоблюдение пунктов правил будут применятся штрафные санкции в виде 5% лишения дохода от фарма пати за каждое нарушение. При многократных нарушениях вплоть до исключения из постоянного ссостава пати.